Загрузка
Загрузка
В Ташкенте задержали начальника отдела уголовного розыска
Происшествия

В Ташкенте задержали начальника отдела уголовного розыска

755
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте задержан начальник отдела уголовного розыска одного из районных управлений внутренних дел. Сотрудник требовал деньги за положительное решение по уголовным делам.

Как сообщила пресс-служба СГБ, оперативное мероприятие провели совместно с Главным управлением личной безопасности МВД и прокуратурой Ташкента. Задержанный потребовал 7 тысяч долларов за закрытие дела по статье "Мошенничество" в отношении предпринимателя. 

Еще 500 долларов он попросил за прекращение расследования по факту пожара в ресторане, где пострадал работник. Общая сумма взятки составила 7,5 тысячи долларов. 

Его задержали при получении аванса в 2,5 тысячи долларов. Возбуждено уголовное дело, следственные действия продолжаются. 

Ранее в Сырдарьинской области пресекли коррупционную схему с участием сотрудника хокимията. Чиновник обещал предпринимателю решить вопрос с выделением земли в центре города за крупную сумму и был задержан с поличным. В качестве части взятки он получил авто.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Загрузка....