Загрузка
Загрузка
Узбекские футбольные функционеры извинились за поведение молодых футболистов
Спорт

Узбекские футбольные функционеры извинились за поведение молодых футболистов

1758
Загрузка
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Федерация футбола Узбекистана отправила письмо организаторам турнира Кубок Короля Таиланда и Ассоциации футбола Южной Кореи с извинениями за неспортивные действия футболистов сборной Узбекистана U-23 во время матча против Южной Кореи U-23.

«Руководство сборных команд Узбекистана провело внеочередное заседание, в ходе которого оно постановило принять суровые меры по отношению к двум футболистам сборной Узбекистана U-23, действия которых были далеки от всех спортивных принципов», – говорится в письме Федерации футбола Узбекистана. 

По отношению к Тахиру Шамсиддинову и Джалолиддину Машарипову будут приняты меры и в их клубах, а тренерский штаб сборной уже провел разъяснительные работы с этими футболистами.  
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....