Загрузка
Загрузка
«Пахтакор» проиграл три матча середнякам российского чемпионата
Спорт

«Пахтакор» проиграл три матча середнякам российского чемпионата

1623
Загрузка
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Столичный «Пахтакор» завершил свой тренировочный сбор в Турции. Сегодня вечером команда прилетела в Ташкент. Однако итоги этого вояжа довольно неутешительны – три поражения и одна ничья в матчах с довольно средними российскими клубами.

Последний матч перед отлетом команда провела с краснодарской «Кубанью». Тренерские штабы двух команд в этой игре выпустили на поле основные составы. У «Пахтакора» отсутствовали только Камолиддин Таджиев и Егор Кримец. Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках, но в завершении футболистам не хватало точности. Судьбу матча решил гол Георги Букура, забитый на 61 минуте матча. Ранее в Турции «Пахтакор» проиграл «Краснодару» - (0:1), Ротору – (1:4) и сыграл вничью с «Волгой» - (0:0).

До начала футбольного сезона команда будет тренироваться в столице. Напомним, что чемпионат Узбекистана по футболу для пахтакоровцев начнётся 15 марта выездной игрой против «Андижана».
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....