13 Марта 2019, 07:18 2199 ... Спорт
"Пахтакор" обыграл "Аль Ахли" и вышел на первое место в группе в Лиге чемпионов Азии. Видео

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Во втором туре групповой стадии Лиги чемпионов Азии ташкентский "Пахтакор" принимал на своем поле "Аль Ахли" из Саудовской Аравии, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Хозяева уверенно начали игру, "придавили" соперника к воротам. У Марата Бикмаева был реальный шанс открыть счет уже на 18 минуте, но с его ударом справился вратарь "Аль Ахли".

Встреча завершилась минимальной победой "львов" 1:0. Автором единственного гола на 62-й минуте стал Марат Бикмаев.

В результате, после двух туров "Пахтакор" возглавил турнирную таблицу с четырьмя очками. За ним следом идут "Аль Ахли" и "Аль Садд" (Катар) имеющие по три очка, и "Перспеполис" (Иран) с одним очком.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.