4G/LTE от Ucell - проще, быстрее и доступнее
Технологии

4G/LTE от Ucell - проще, быстрее и доступнее

8363
Мобильный оператор Ucell запустил в коммерческую эксплуатацию услуги связи четвертого поколения (4G) в Узбекистане. Презентация новой технологии проходила в Торговом Комплексе “Next”, где гостями были корпоративные клиенты, абоненты Компании, а также сотни посетителей комплекса, которым были продемонстрированы скорости и преимущества 4G/LTE. 

Ucell, будучи частью группы компаний TeliaSonera, мирового лидера по предоставлению передовых технологий,запустил 4G/LTE в Узбекистане. Мировая премьера произошла почти 5 лет назад, когда TeliaSonera 14 декабря 2009 года запустила в коммерческую эксплуатацию сети 4G в Стокгольме и Осло. Ucell добавил 12-ый по счету 4G флажок на мировой карте присутствия TeliaSonera, включающей 17 стран от Скандинавии и Прибалтики до Непала. С 1 декабря 2014 года жители Узбекистана, пользователи Ucell, смогут оценить преимущества высокоскоростного мобильного интернета, используя 4G сеть в Ташкенте. 

Что собой представляет 4G/LTE от Ucell? 

- Высокоскоростной мобильный Интернет – до 150 Мб/сек;
- Удобное пользование медиа-сервисами, мобильным телевидением, различными онлайн-приложениями;
- Комфортные и понятные условия для использования мобильного доступа к сети Интернет для бизнеса, 
- Выгодные и доступные каждому тарифы;
- Самый широкий охват в Ташкенте сети 4G/LTE

Благодаря 4G от Ucell абонентам становятся доступными онлайн-просмотр фильмов в формате HD, быстрое скачивание и загрузка файлов с интернет страниц.Компания предлагает Интернет, скорость которого более чем в 10 раз превышает скорость 3G. В демо-зоне, установленной в атриуме торгового комплекса,гости и партнеры компании могли испытать высокую скорость интернет-соединения, используя устройства, которые поддерживают стандарт 4G/LTE. Вечер запуска 4G от Ucell запомнился также красочной шоу программой с множеством конкурсов и приятных призов от Компании. 

Компания Ucell запустила два вида 4G предложений для абонентов: 

1. Предложение 4G с устройствами:

- 4G Модем за 99$ USD, плюс Бонус*:8000 МБ на интернет и 16000 МБ на порталы с безлимитной скоростью
- 4G WI-FI Роутер за 189$ USD, плюс Бонус*:16000 МБ на интернет и 32000 МБ на порталы с безлимитной скоростью

*Бонус – включенный интернет трафик - действителен в течении 30 дней с момента подключения. 

2. Интернет пакеты для тех, кто уже имеет девайсы, поддерживающие стандарт 4G/LTE:

- Интернет пакет Midi за 45$USD/месяц с 8000MBна интернет и бонус** в 16000 МБ на порталы с без лимитной скорости
- Интернет пакетMaxi за 70$USD/месяц с 16000 MB на интернет и бонус** в 32000 МБ на порталы с без лимитной скорости

**Бонус – включенный интернет трафик - действителен на постоянной основе, ежемесячно.

Предложенные Компанией 4G модем HuaweiE3272 и 4G роутер HuaweiE5272 поддерживают все возможные стандарты мобильной связи. Там, где есть покрытие 4G/ LTE, модем будет «летать» на максимальных скоростях. Покинув пределы сети 4G, владелец устройства 4G может без обрыва соединения продолжить пользоваться мобильным интернетом через сеть 3G/2G, имея доступ в интернет везде, где есть покрытие мобильной связи.

Во время презентации новой технологии 4G/LTE от Ucell господин Тону Грюнберг, Генеральный Директор Ucell отметил:

“С радостью объявляю, что теперь высокоскоростной интернет 4Gдоступен и для жителей Узбекистана. Абоненты Ucell смогут оценить наши доступные цены и самый широкий на сегодняшний день охват сети 4G в Ташкенте. Мы уверены в том, что, благодаря этой новой технологии, интернет-путешествие доставит максимум удовольствия нашим абонентам. Видео-стриминг, мобильное телевидение, медиа сервисы смогут попробовать многие - и массовый сегмент и корпоративные клиенты. Наша сеть 4G отличается при запуске самым большим покрытием по Ташкенту. Мы не останавливаемся на этом и будем продолжать развертывание сети как в столице, так и в других крупных населенных пунктах страны. 4G интернeт от Ucellотличается тремя качествами: быстротой, удобством и доступными ценами. 

Как подключить 4G?

Обратитесь с 1 декабря 2014 г в один из собственных офисов Ucell (со своим паспортом и мобильным устройством – телефоном, модемом, роутером или планшетом), и оператор компании поможет сделать правильный выбор. 
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+