Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Студентами Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада аль-Хоразмий было разработано специальное мобильное приложение ImtihonGo для определения геолокации зданий, где запланировано проведение тестовых испытаний для поступления в отечественные вузы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
В приложении представлен список зданий и их локаций, где будут проходить тестовые испытания для поступления в отечественные вузы по направлению бакалавриата. В случае внесения изменений в места проведения экзаменов со стороны Государственного тестового центра, в соответствии с планом они также будут вноситься в приложение с оповещением пользователей.
В настоящее время мобильное приложение функционирует в рабочем режиме и доступно в Google Play.
Абитуриенты, желающие сдать экзамены для поступления в отечественные вузы, могут скачать данное приложение по следующей ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=uz.mrmanager.imtihongo
Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.
Комментарии отсутствуют