Загрузка
Загрузка
Узбекистан откроет торговый дом в Самарской области
Узбекистан - Россия: диалог партнеров

Узбекистан откроет торговый дом в Самарской области

2137
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Посольством Узбекистана в России совместно с наманганской компанией "Дилрабо СДА" прорабатывается вопрос открытия в Самарской области торгового дома, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Планируется, что торговый дом начнет свою деятельность уже в 2020 году. Учреждение будет нацелено на импорт из Узбекистана готовой швейной продукции с дальнейшей реализацией на рынке регионов России.

Проект реализуется в рамках достигнутых соглашений в ходе Форума межрегионального сотрудничества между Узбекистаном и Российской Федерацией в октябре 2018 года. Стоимость проекта составляет 2 миллиона долларов. Партнером с российской стороны выступает Самарская текстильная компания.

"В марте текущего года представители компании "Дилрабо СДА" посетили Самарскую область в целях обсуждения этапов реализации проекта и совместных мер по ускоренному вводу объекта", – отметили в посольстве Узбекистана в РФ.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....