Загрузка
Загрузка
Экстренная остановка. Машинист поезда "Андижан–Ташкент" предотвратил трагедию на путях
Происшествия

Экстренная остановка. Машинист поезда "Андижан–Ташкент" предотвратил трагедию на путях

895
Загрузка
Узбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. В Ферганской области пассажирский поезд № 729, следовавший по маршруту Андижан — Ташкент, был вынужден экстренно затормозить из-за человека, оказавшегося на железнодорожных путях. Пешеход, как выяснилось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным Департамента обеспечения безопасности на объектах транспорта и туризма МВД, случай произошел 10 мая около 08:35. Состав был экстренно остановлен на участке между станциями Коканд и Бувайда.

Несколькими минутами ранее — в 08:32 — машинист электровоза заметил на путях гражданина. Чтобы избежать наезда, он принял решение о немедленном торможении. Благодаря этому удалось предотвратить возможную трагедию. В результате происшествия никто не пострадал.

Уже в 08:45 поезд продолжил движение по своему маршруту. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Ранее в Каракалпакстане женщина пострадала под колесами пассажирского поезда при попытке перейти железнодорожные пути в неположенном месте.



Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....